Швейцарская MSC временно приостановила прием заявок на перевозку контейнеров в Россию | Блог новостей от компании Frontera
Россия, г. Москва,
ул. Мытная, 7, с. 1, "Английский квартал"
Бесплатно по России
8 (800) 234-47-47
с 9:00 до 21:00  
Отдел продаж
Москва
8 (499) 455-06-47
с 9:00 до 21:00
По общим вопросам
Швейцарская MSC временно приостановила прием заявок на перевозку контейнеров в Россию

Швейцарская MSC временно приостановила прием заявок на перевозку контейнеров в Россию

02.03.2022

С 1 марта Mediterranean Shipping Company остановила работу с заказами на транспортировку грузов в/из РФ на Черном море, Балтике и Дальней Востоке. Сейчас компания принимает только заявки на доставку товаров первой необходимости, к которым причислили продукты питания и медицинское оборудование, а также гуманитарную помощь.

По заявлению MSC, руководство пристально следит за ситуацией на Украине и принимает во внимание рекомендации других правительств относительно новых санкций, связанных с этим конфликтом. Поэтому организует внутренние и морские перевозки из/в Россию согласно примененным международным санкционным мерам.

Ранее уже несколько контейнерных линий известили о прекращении перевозки грузов как в РФ, так и из страны. Mediterranean Shipping Company, один из крупнейших перевозчиков в мире со штаб-квартирой в Женеве, стал следующим в этом списке. Офисы фирмы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске и Екатеринбурге.


Поделиться:
Вас может заинтересовать

Назад в блог