Оборудование для малого бизнеса из Китая: все, что нужно знать | Блог новостей от компании Frontera
Россия, г. Москва,
ул. Мытная, 7, с. 1, "Английский квартал"
Бесплатно по России
8 (800) 234-47-47
с 9:00 до 21:00  
Отдел продаж
Москва
8 (499) 455-06-47
с 9:00 до 21:00
По общим вопросам
Оборудование для малого бизнеса из Китая: все, что нужно знать

Оборудование для малого бизнеса из Китая: все, что нужно знать

28.05.2018

Что такое оборудование для малого бизнеса, и какие виды прибыльны сейчас?


Оборудование представляет собой мини-станок для изготовления чего-либо. Отлично подойдет тем, кто готов открыть свой собственный бизнес, начиная как Стив Джобс, в гараже. Механизмы работы у техники разные: от ручного до автоматизированного. Выбирать стоит исходя из желаний, бюджета и количества выпускаемого товара.


Сейчас наибольшим спросом в России пользуется Китайское оборудование по производству:

  • Упаковки от полиэтиленовых до бумажных
  • Переработки бытовых отходов, пластика и бумаги
  • Строительное оборудование
  • Игрушки и бижутерия
  • Одежда
  • Продукты питания

Этим выбором не стоит ограничиваться, спрос быстро меняется. Если вы придумаете производить что-то особенное или мало популярное сейчас, с большой вероятностью у вас сразу же появятся конкуренты. Преимущества покупки оборудования для малого бизнеса в Китае.


Конечно, самое большое преимущество в том, что Россия сейчас развивает отношения с Китаем во всех планах. Созданы даже специальные Российско-китайские бизнес-инкубаторы. Следовательно, покупая уже сейчас оборудование в Поднебесной, вы сможете зарекомендовать себя, как потенциального постоянного клиента.


Не забывайте и о цене. Низкие цены – ваша возможность создать успешный малый бизнес без чрезмерных затрат на производственные нужды.


При этом вся техника сертифицирована и обладает гарантийными чеками. Производители такого оборудования – крупные заводы, которым важно не потерять лицо на общем рынке.


Огромный ассортимент. Немаловажный фактор для тех, кто не может создавать сразу большие заводы. Техника бывает вплоть до домашних версий: оборудование миниатюрное, позволяющее работать из дома в любое удобное время.


Покупку оборудования можно связать с приобретением сырья для производства. Многие продавцы на выгодных условиях поставляют и технику, и сырье.


Такое оборудование не требует большого количества рабочих, что существенно сокращает траты. К тому же затраты на электроэнергию будут в разы меньше в сравнении с большими фабричными станками.


Из минусов лишь трудности с переговорами в Китае и поиск проверенных поставщиков. Такие проблемы с легкостью решит Asia Import Group.


С чего стоит начинать?

  • Шаг 1. Решите, каким видом малого бизнеса вы хотите заниматься. Посмотрите на перспективы развития и конкуренцию вашей идеи. Это поможет сориентироваться в дальнейшем и построить из мини-завода что-то большее.
  • Шаг 2. В любой работе нужен детальный план, тем более в бизнесе. Импровизированные выходы из проблемных ситуаций ни к чему хорошему не приведут.
  • Шаг 3. Исходя из бюджета и идеи, посчитайте, сколько оборудования вам стоит приобрести. Не забывайте включить в стоимость сырье для производства. Один станок из воздуха точно не начнет приносить прибыль.
  • Шаг 4. Решите, как будете продавать товар. Конечно, самым оптимальным вариантом станет продажа проверенному интернет-магазину или создание личного. В первом случае от вас зависит оптовая цена и процент прибыли. Во втором – абсолютно все в ваших руках.
  • Шаг 5. Находим поставщика. Наша компания позволяет сделать ваш бизнес намного проще. Все переговоры и грузоперевозки будут сделаны нами. Гарантия качества и быстрые решения – залог успеха.
  • Шаг 6. Запускаем полученное оборудование и начинаем производство.

Оборудование для малого бизнеса отлично подходит для Российского рынка. Все изготавливаемые продукты всегда имеют спрос, не смотря на кризис в экономической сфере. Если вы еще не придумали идею, самое время это сделать и стать бизнесменом!



Поделиться:
Вас может заинтересовать

Назад в блог